Островок тишины в центре мегаполиса

Островок тишины в центре мегаполиса

Летняя веранда винного гастробара Blush расположена в тихом, уютном московском дворике в минуте от оживленной Сретенки. Попадая сюда, гости мгновенно переносятся вдаль от московской суеты и остаются один на один с бокалом любимого вина в расслабленной, дружеской атмосфере, неизменно присущей бару на Сретенке.

Веранда на 25 посадочных мест подходит для делового обеда или романтического свидания под открытым небом, здесь можно отпраздновать День рождения или поучаствовать в винной дегустации или ужине, которые регулярно проводятся в Blush в теплое время года.

Веранда работает с 17:00 до 22:00 по будням и с 12:00 до 22:00 по выходным.

Blush – это не только маркировка розе, но и приятный румянец, который неизбежно сопровождает процесс дегустации вин. Но гастробар Blush на Сретенке не только про вино – здесь предлагают свой взгляд на меню современного винного бара. В нем – закуски к вину из сезонных локальных продуктов, отличающиеся необычными сочетаниями и яркой подачей. Винная карта Blush отличается впечатляющим ассортиментом вин и небольшой наценкой. Бар ставит своей задачей развивать и поддерживать интерес к российскому виноделию – каждый месяц здесь проходят дегустации как с известными виноделами, так и с гаражниками новой волны. Винный гастробар Blush отмечен многими престижными премиями и рейтингами, среди которых Wine Spectator Award of Excellence 2020 и Russian Wine Awards (RWA 2019/2020: Лучший выбор вин по бокалам – 3*, RWA 2018: Лучшая карта винного бара – 3*, Лучший выбор российских вин – 3*).