18.11

18.11

18 ноября в гастробаре пройдёт дегустационный ужин с крымским виноделом.

Хозяйство потомственного винодела Рема Акчурина было основано в районе Черноречья (Севастополь) в долине реки Чёрная в 2007 году и успело прославиться превосходным качеством винограда и собственной линейкой вин из популярных сортов. Вина Rem Akchurin удостаиваются высоких оценок экспертов за хорошо сбалансированный вкус, живую кислотность, долгое послевкусие.

Познакомиться с флагманскими позициями крымской винодельни можно на дегустационном ужине в BLUSH: Рем Акчурин лично представит вина и расскажет о винодельческом хозяйстве, а шеф-повар гастробара Антон Истратов подберёт безупречное гастрономическое сопровождение к каждому из четырёх наименований.

В качестве аперитива гости попробуют освежающий рислинг с фруктово-цитрусовыми акцентами в паре с тарталеткой «Цезарь».
Вторым курсом представлен образец идеального food pairing: светло-соломенное шардоне с тонами жёлтых яблок и минералов и рисовые моти.
К утончённому мускату подадут поке, а насыщенное и яркое каберне совиньон гармонично сопроводит стриплойн с корнем сельдерея.
Завершит ужин сюрприз от винодела – вино, профессионально подобранное на роль финального аккорда.

Меню:

  • Rem Akchurin Riesling
    Тарталетка «Цезарь»
  • Rem Akchurin Chardonnay
    Рисовые моти
  • Rem Akchurin Muscat
    Поке
  • Rem Akchurin Cabernet Sauvignon
    Стриплойн с корнем сельдерея
  • Вино – сюрприз от Рема Акчурина.

Начало: 19:00
Стоимость на персону: 2 900 руб.
Ссылка для покупки билетов и регистрации на мероприятие

Винодельческое хозяйство Акчурина:
Рем Акчурин – винодел в третьем поколении, начал постигать азы профессии в Симферопольском сельхозяйственном институте. Продолжил образование в Германии, Университете Гайзенхайма, одном из старейших в мире институтов виноградарства. Проходил практику на немецком производстве, а позднее реализовал технологические решения в собственном винодельческом хозяйстве.
Сейчас Акчурину принадлежит 67 га виноградников в районе Черногорья, где культивируются знаменитые сорта винограда. В 2018 году Рем Акчурин запустил производство под собственным брендом – вина Rem Akchurin завоевали высокие оценки критиков и пользуются заслуженной славой в кругу ценителей хороших российских вин.