ВИНО, УСТРИЦЫ И ВИНИЛ

ВИНО, УСТРИЦЫ И ВИНИЛ

Фестиваль «Вино, устрицы и винил» пройдет в субботу, 21 сентября, в винном гастробаре Blush на Сретенке.

На фестивале гости смогут совершить экскурсию по винной карте бара с сомелье Дмитрием Любчуком, попробовать самые интересные и новые этикетки по бокалам от России, Франции, Италии до Чили от различных виноторговых компаний. У входа в гастробар будет установлена фирменная лодка с морепродуктами Blush, в которой на льду будут выложены свежие устрицы (Осака №3, "Розовая Джоли", «Вашингтон» из Японии, «Жилардо» и Розовая Спесиаль «Тарбурьеш» №3 из Марокко — от 200 рублей за шт.).

В гастробаре планируется большая уличная вечеринка — раз уж теплая погода задержалась в Москве. На виниловых пластинках для гостей будут играть диджеи. При плохой погоде вечеринка пройдет в основном зале.

Итак, гастробар Blush, как всегда, по рекордно низким ценам разливает для гостей лучшие сорта Старого и Нового Света из винной карты — от 100 до 1 150 рублей за бокал.

Чтобы было легко и удобно расплачиваться на вечеринке, сомелье продаёт билеты с отрывными купонами номиналом по 50 рублей. Билеты вы можете приобрести в день мероприятия в гастробаре Blush. Билет с купонами также можно использовать для покупки сыра, устриц и фирменных сэндвичей от шеф-повара Александра Коробкова с начинками на выбор: домашней пастрами или тунцом.
(Продолжительность фестиваля с 16:00 до 22:00.)