#Champagneday

#Champagneday

Время новых винных открытий — в гастробаре Blush стартует программа винных дегустаций: мы собрали в меню бара семь сетов, которые познакомят с актуальными трендами, по-новому раскроют винную географию и расскажут много интересного о малоизвестных винодельнях и виноделах. У каждого винного сета – свой регион исследования. А для того чтобы открытия было делать веселее, у всех винных сетов одно правило – минимальная наценка. Также каждый гость может заказать сет самостоятельно или обратиться к нам за организацией дегустационного вечера для группы гостей.

Первый такой дегустационный вечер будет посвящен дню шампанских и игристых вин в гастробаре Blush и запланирован на субботу, 19 октября.

Дегустационный сет будет состоять из шести подач по 75 мл, из которых — три игристых вина и три шампанских вина. Во время дегустации шеф-сомелье Дмитрий Любчук расскажет обо всех тонкостях пузырьков. Обсудит, правда ли настоящее шампанское производится только в Шампани, на севере Франции. Выяснит, какой бокал для шампанского лучший – флюте на длинной ножке или же широкий бургундский бокал?

Дегустационный сет из шампанских и игристых вин состоит из шести подач по 75 мл.:
1. Mar de Frades Brut Nature
2. Prosecco Valdobbiadene Superiore di Cartizze Brut Nature, 2010
3. 61 Nature Franciacorta Millesimato 2011, Guido Berlucchi
4. Franck Bonville Prestige Grand Cru Blanc de Blancs
5. Laherte Freres Rosé de Meunier
6. Laherte Freres Les 7


Также любите шампанское как и мы? Поторопитесь, места на вечер ограничены.
Бронь по телефону: +7 (965) 180-3133

Стоимость вечера шампанских и игристых вин с Дмитрием Любчуком составит 5000 рублей, а для держателей платиновых карт Blush Bonus — 3 000 руб.*

Количество мест на дегустационный вечер строго ограничено.

*С сентября винный гастробар Blush ввел накопительные карты Blush Bonus, создав клуб любителей вина, где ужины и дегустационные сеты можно приобрести по специальной цене и быть в курсе последних новостей бара!