Unlim Alco 2020

Unlim Alco 2020

С 4 по 14 января в Blush пройдёт всеми любимая акция — Unlim Alco! Пятый, юбилейный раз с момента открытия гастробара! Итак, повторяем условия акции: по абонементу всего за 1500 рублей десять дней подряд можно безлимитно дегустировать любое из вин, которые специально для этой акции тщательно отобрал сомелье Дмитрий Любчук.

Гастробар Blush повторяет в пятый раз суперпредложение города — итак, прямо с 4 января (к чему тянуть?) снова стартует акция для всех эногурманов — Unlim Alco за 1500 руб. И каждый день с 4 по 14 января (10 дней) с 12:00 и до 23:00 вы можете выпить столько вина, сколько вам будет в удовольствие.

Напоминаем, что по правилам акции следующий бокал вам предложат только после того, как вы допьёте предыдущий. И действие абонемента прекращается, если из вашего бокала будут пить ваши спутники.

Вторым и не менее значимым новогодним предложением станет дебютный сет нового шеф-повара гастробара Blush — самого знаменитого гастроботаника страны Андрея Колодяжного. Прославившись как шеф-повар сочинского «Баран-Рапан» и ярко показав себя на кухне московского ресторана Modus Friends, Андрей пришел в Blush для создания своей концепции современного гастробара . Январский сет Андрея Колодяжного будет состоять из трех блюд, подобранных к винам безлимитной карты. Стоимость сета из 3-х блюд составит 1 490 рублей.

В специальном меню с 4 по 14 января 2020:

Белое карпаччо из грибов и прозрачных кабачков в сочетании с кремом из кореньев
Севиче из лосося с молодым шпинатом с гуакамоле из антоновских яблок
Филе-миньон в сочетании с кремом из пастернака, зимней моркови с соусом из квасного сусла

Полностью меню винного гастробара Blush под руководством нового шеф-повара будет обновлено в январе 2020.

Ссылка на билеты